-5° С
Все новости этой рубрики>

"Тюменский Арбат" закрывает летний сезон

24 сентября 2015, 09:47 815
В эту субботу проект "Тюменский Арбат Содружество" закрывает летний сезон. В 14.00 напротив цирка состоится заключительный гала-концерт.

Всех тюменцев и гостей города приглашают воспользоваться шансом и получить свою Минуту славы, а также принять участие в конкурсах и получить бесплатные билеты на аттракционы Городского парка культуры и отдыха.

Напомним, "Тюменский Арбат" – совместный проект
фонда развития "Содружество"  и  Городского парка культуры и отдыха.  В выходные дни Тюменский Арбат позволяет каждому жителю нашего города показать свои творческие достижения, рассказать о своих увлечениях и самое главное раскрыть свой талант и возможно стать городской знаменитостью. И надо сказать, тюменцы проявляют должное внимание и активно участвуют во всех культурно-массовых мероприятиях Арт-проекта.

За всю историю Тюменского Арбата на его сцене выступило порядка сотни авторов и исполнителей собственных песен, вокальных и инструментальных групп,  артистов сольного и циркового жанра,  самодеятельных творческих коллективов из Тюменской, Курганской и Свердловской областей. 

На счету организаторов десятки проведенных конкурсов, концертов и фестивалей, в том числе и этно – фестиваль "Содружество культур – дружба народов!". 

Организаторы Арт-проекта ведут свою работу круглый год, однако пик активности приходится на лето. С мая по сентябрь, каждые выходные с 14.00 до 17.00 и без того "Цветной" бульвар  превращается в современную творческую арт-площадку, именно благодаря организаторам и участникам Тюменского Арбата "Содружество". 

Над его реализацией трудится большая и дружная команда, которая заинтересована в успехе тюменских талантов.  И кто знает, возможно, в скором будущем наш "Арбат" станет самым популярным местом отдыха не только у жителей Тюмени, но и близлежащих регионов. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.