-5° С
Все новости этой рубрики>

Осеннее обострение: по Тюмени разгуливал голый мужчина

23 сентября 2015, 16:11 8137
У тюменцев началось осеннее обострение. Сегодня по городу разгуливал абсолютно голый мужчина.

Чудака горожане увидели на ул. Профсоюзной и засняли на камеру. Видео появилось в соцсетях. На записи видно как мужчина без одежды разгуливает по тротуару. Неравнодушные жители позвонили в полицию.

Как сообщили в городском УМВД, инспекторы ДПС с ближайшего стационарного поста задержали гражданина и доставили его в отдел полиции №4 для выяснения обстоятельств. Личность мужчины 1979 года рождения установлена.

По словам сотрудник пресс-службы полицейского ведомства Александра Малыгина, судя по внешним признакам, он находился в неадекватном состоянии. Сейчас им занимаются специалисты медицинского профиля.

Отметим, это уже не первый подобный случай в Тюмени в этом году. В мае на видеохостинге YouTube выложили запись, на которой мужчина вел себя крайне неадекватно: почти голый, он сидел прямо на дороге на ул. Холодильной, сначала просто молчал и смотрел в одну точку, а затем начал кататься по асфальту и дико кричать.

В июле по улице в городе так же был замечен голый мужчина в крайне неадекватном состоянии. Видео его непристойных похождений попало в интернет под названием "Тюменский спайсер". Как сообщает автор видео, перед тем как попасть в объектив камеры "герой" записи сорвал с себя всю одежду на улице, начал бегать и кричать. Очевидцы высказали предположение, что он явно находился под воздействием наркотиков.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.