-2° С

Тюменские каратисты отличились в Сургуте

27 апреля 2015, 09:04 1064
В эти выходные в Сургуте состоялись межрегиональные соревнования "Кубок Югры". Приняла в нём участие и сборная команда Федерации каратэ Тюменской области.

Наилучший результат в составе тюменской команды показали спортсмены возрастной группы 14-15 лет. Первое место завоевали Антонина Саяркина (до 54 кг, ДЮЦ "Пламя"), Семён Ледницкий (до 52 кг, Областная школа каратэ) и Вадим Шабалдин (свыше 63 кг, Ялуторовск).

Не остались без медалей и представители более старших возрастных категорий: так в категории юниоров до 61 кг сразу два воспитанника Областной школы каратэ, Николай Васильев (2 место) и Сергей Баталов (3 место), поднялись на пьедестал почёта.

Среди мужчин до 75 кг Александр Иванов поднялся на третью ступень пьедестала почёта.