-2° С
Все новости этой рубрики>

Подробности дела убитого таксиста: машину нашли в центре Тюмени, а тело – под поселком Боровский

22 сентября 2015, 16:16 11957
По факту обнаружения тела тюменского таксиста следственными органами возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Напомним, об исчезновении 42-летнего Александра Чашникова, работавшего в такси, заявила в полицию его супруга.  Она сообщила, что вечером 19 сентября ее муж уехал на вызов, после чего его местонахождения не было ей известно.

В результате поиска 21 сентября синий Ford Focus пропавшего таксиста был обнаружен на улице Мельничной, 83 в Тюмени. При осмотре автомобиля обнаружены признаки, указывающие на совершение в отношении пропавшего преступления.

Чуть позже было найдено и тело водителя с огнестрельными ранениями в канаве, в 10 километрах от поселка Боровский Тюменского  района, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР.

В настоящее время следователями СК совместно с оперативными сотрудниками полиции проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению данного преступления, назначено проведение ряда экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Следствие обращается ко всем, кто владеет любой информацией, которая поможет следствию раскрыть преступление, сообщить ее по телефонам: 8 (3452) 799-874, 45-28-50, 62-19-18 или  02.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.