-5° С
Все новости этой рубрики>

Выходные в ТРЦ "Фаворит": "Мафия", кино и мини-топиарий

18 сентября 2015, 14:46 972
ТРЦ "Фаворит" вновь приглашает тюменцев сыграть в "Мафию". Игры пройдут сегодня и завтра в 21.00 на третьем этаже торгового центра.

Для участия нужно просто совершить покупку в КИНОбаре и показать чек или билет в кинотеатр "Азбука кино" от того же дня. Играть можно даже после закрытия ТРЦ. Ставь плюс по ссылке.l

Сразу после игры начнается традицонная "Ночь кино". У горожан есть возможность посмотреть три новых фильма всего за 300 рублей. Начало сеанса в 23:25. В этот раз в киноменю следующие фильмы: "Кутис", "Перевозчик: Наследие" и "Бегущий в Лабиринте: Испытание огнем 3D". Подробная информация на сайте.

18 и 19 сентября ТРЦ Фаворит, В. Гнаровской, 12, 3 этаж

Кроме того,  в эти выходные на бесплатных мастер-классах в ТРЦ научат создавать необыкновенный морской мини-топиарий. Принесите в свой дом волшебство! Начало мастер-класса 12:00, 19 и 20 августа, 3 этаж.

Для записи нужно оставить фамилию, имя и желаемую дату в комментариях к записи в группе "ВКонтакте".

Также в эти дни можно посмотреть удивительный, волшебный мультфильм для всей семьи "Песнь моря" в кинотеатре "Азбука кино". 
Невероятная история Бена и его сестренки Сирши. Вместе они пускаются в фантастическое путешествие сквозь исчезающий мир древних легенд и магии, пытаясь вернуться домой. 

Подробная информация о мультфильме здесь по ссылке.

ТРЦ "Фаворит", ул. В. Гнаровской, 12, 3 этаж.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.