-5° С
Все новости этой рубрики>

Как доработать набережную, решат тюменцы

18 сентября 2015, 10:05 1004
Глава администрации Тюмени Александр Моор предложил тюменцам обсудить, как доработать пространство набережной.

"Я предлагаю жителям города поделиться оригинальными идеями, своим видением дальнейшего развития этого любимого места отдыха. Возможно, ваши предложения понравятся архитекторам, дизайнерам, предпринимателям, и они захотят осуществить их. Тем самым сделают достойный подарок к юбилею города, который мы отметим в будущем году", – написано в обращении главы.

Любой житель Тюмени может представить свою идею на обсуждение.

Алгоритм следующий: зарегистрированный на портале "Тюмень – наш дом" пользователь выносит на обсуждение предложение по заданной теме. Другие активные пользователи в течение нескольких месяцев могут обсуждать и комментировать представленный проект. Все сообщения проходят модерацию. По окончании срока сбора предложений начинается голосование, которое длится 20 дней.

Автору идеи необходимо заполнить поля в окне регистрации "Предложение": указать свое предложение; аргументировать, чем оно будет полезно; описать предполагаемый результат. Кроме того, у него есть возможность прикрепить дополнительную информацию, которая поможет при рассмотрении предложения.

В самой форме сообщения заложены направления: так, в поле "Будет здорово, если в Тюмени…" необходимо описать суть предложения. Текст должен быть кратким и предельно ёмким, он не может превышать 120 символов; в поле "Так люди смогут…" изложите предполагаемый результат. Это повысит вероятность положительной оценки предложения другими пользователями. Количество символов в данном поле не может превышать 400 символов; в поле "Город сможет" необходимо рассказать, какую практическую пользу Тюмени принесет реализация данного предложения. Количество символов в данном поле не может превышать 400 символов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.