-1° С
Все новости этой рубрики>

Проект "Реалити-театр" выходит на финиш

17 сентября 2015, 22:25 766
Проект "Реалити-театр", запущенный больше месяца назад центром творческих людей "Башня" в Тобольске, вышел на финишную прямую. На этой неделе тобольский зритель увидит первый спектакль, в котором принимают участие непрофессиональные актеры.

Выпускная работа – спектакль-репортаж "Человеки" будет показана в Водонапорной башне Тобольского кремля 19 сентября в 20:00.

Напомним, проект "Реалити-театр" рассчитан на простых горожан, далеких от театральной среды, но желающих попробовать себя в этой сфере. Заявки на участие в проекте подали тоболяки разного возраста – от 20 до 40 лет. Среди них – студенты, мамы, рабочие, лаборанты.

Как пишет Тобольск.ru, по словам организаторов, казалось, что проект не имел отклика в Тобольске, и было даже принято решение его не проводить, но все состоялось.

Несмотря на некоторые трудности (один из участников из-за страшной астмы пропустил две репетиции), творческий состав проекта надеется, что первый спектакль состоится и найдет своего зрителя.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.