-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени станцуют секвей 12 лучших пар мира

17 сентября 2015, 19:17 2264
19 сентября в Тюмени пройдет Международный фестиваль бальных танцев "Золотые ворота Сибири". Его организует Фонд содействия танцевальной деятельности "Золотые ворота Сибири" при поддержке областного правительства.

В рамках фестиваля пройдет Чемпионат мира по латиноамериканскому секвею. Открытые турниры среди профессионалов с европейской и латиноамериканской программой соберут лучшие пары мира.

Основной целью проведения фестиваля является укрепление международного сотрудничества в области танцевального искусства и спорта, развитие танцевального спорта в Тюменской области, воспитание патриотизма, духовное и гармоничное развитие личности.

В этом году на паркет обновленного концертно-танцевального зала выйдут титулованные пары из Италии, Великобритании, Израиля, Норвегии, Украины, Нидерландов, Германии, Японии, США, России и других стран.

Почетным гостем и бессменным ведущим фестиваля является заслуженный деятель искусств РФ, президент РТС Станислав Попов. 

Мероприятие пройдет на площадке Концертно-танцевального зала "Золотые ворота Сибири", начало в 14.00 и 19.00.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.