-4° С
Все новости этой рубрики>

Иван Ургант прославил тюменского героя, спасшего выпавшую из окна девочку

17 сентября 2015, 14:21 7724
Тюменец, спасший выпавшую из окна девочку, прославился на Первом канале. Прохора Баркова показали в программе "Вечерний Ургант" на главном канале страны.

В вечернем шоу, вышедшем в эфир 15 сентября, ведущий программы Иван Урган, по традиции меняющий наклейку на своем ноутбуке, в этот раз не стал шутить.

 "Мы обычно шутим, когда представляем нашу наклейку на ноутбук. Но сейчас решили отойти от этого правила. 9 сентября в Тюмени примерно в 9 часов утра из окна квартиры, расположенной на 4-м этаже, выпала 6-летняя девочка. Она не пострадала, только благодаря прохожему, который поймал ее на лету. Имя этого прохожего Прохор Барков. Героев надо знать в лицо!",- сказал телеведущий.

 

Напомним, Прохор Барков предотвратил трагедию, которая чуть было не произошла в одном из дворов нашего города на ул. Широтной. Из многоквартирного дома с 4 этажа выпала 6-летняя девочка, оставшаяся дома одна.

31-летний тюменец в это время гулял с коляской во дворе. Еще один мужчина Александр Киприянов, который первый услышал кричи ребенка, пытался уговорить девочку слезть с окна, но она выпала.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.