-2° С
Все новости этой рубрики>

Семейный фестиваль "Планета счастья" открывает свои двери

17 сентября 2015, 11:00 930
Уже в эту субботу, 19 сентября, в 12.00 в сквере "Комсомольский" тюменцев встретит городской фестиваль "Планета счастья".

Более 45 площадок готовят маленьким и взрослым гостям фестиваля сюрпризы, яркие эмоции, отличное настроение. На "Планете счастья" занятие по душе найдется всем.

Как сообщает городской департамент по спорту и молодежной политике, гости смогут принять участие в конкурсах, мастер-классах, увлекательных квестах, розыгрышах, полюбоваться настоящим воздушным шаром, заняться йогой, сделать яркие фотографии, попробовать конфеты собственного приготовления, сделать с кузнецом дядей Мишей сувениры из металла, а еще определить сильнейшего рыцаря и поэкспериментировать с сумасшедшим профессором Николя.

Семьям с самыми маленькими гостями предложат различные поиграть, разучить песни на английском языке и познакомиться с четвероногими друзьями. Самые спортивные семьи смогут помериться силами в троеборье. У мам будет прекрасная возможность познать искусство профессионального макияжа, причесок, посмотреть выставки и познакомится с новинками семейной индустрии города.

Самые активные семьи получат призы и подарки от партнеров фестиваля на концертной площадке. Более подробную информацию можно найти в группе "ВКонтакте". .   

Кульминацией фестиваля станет награждение победителей конкурса семейных пар и клубных объединений. Напомним, с лучшими конкурсными работами можно познакомиться на сайте.   

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.