+3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменец до смерти избил соседа по квартире

16 сентября 2015, 08:36 3049
На днях в квартире дома, расположенного на улице Мельникайте в Тюмени обнаружено тело мужчины 1975 года рождения с признаками насильственной смерти – множественными кровоподтеками и гематомами.

Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, личность подозреваемого установлена. Им оказался 25-летний знакомый потерпевшего, который проживал вместе с ним в этой же квартире.

По версии следствия, двое приятелей распивали спиртное. Подозреваемый, припомнив приятелю старые обиды, избил его, причинив множественные телесные повреждения, после чего ушел из квартиры. В результате от полученных травм мужчина скончался.

По данному факту следственным отделом по Ленинскому округу возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого в ближайшее время будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и предъявлено обвинение.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.