-2° С
Все новости этой рубрики>

Риэлторы Тюмени готовятся к Форуму недвижимости-2015

15 сентября 2015, 21:10 1303
Через месяц в Тюменской областной Думе пройдет Форум недвижимости – традиционно это самое масштабное мероприятие регионального рынка недвижимости, на площадке которого собираются представители риэлторских компаний и сертифицированные брокеры, застройщики и девелоперы, законодательная и исполнительная власть региона, общественные профессиональные организации и объединения.

Организаторы Форума – Объединение риэлторов Тюменской области – ожидают, что в дискуссиях, круглых столах и обучающих мероприятиях примут участие около 350 человек. Уже подтвердили свое участие в работе Форума представители Российской Гильдии Риэлторов (РГР), коллеги из Екатеринбурга, Казани, Омска, Челябинска.

"Форум носит исключительно прикладной характер, именно поэтому его второе название – практическая Конференция. Никаких лишних слов и пафоса, будем обстоятельно и без прикрас разговаривать о ситуации на рынке недвижимости, о поведении игроков, о методах и технологиях удерживания устойчивости компании. Как риэлторским компаниям, как застройщикам приспособиться и работать в существующих реалиях с минимальными потерями – вот основной лейтмотив конференции", рассказывает Николай Левченко, Президент некоммерческого партнерства "ОРТ".

Практически вся деловая программа Форума-Конференции выстроена с учетом заданной тематики – начиная от того, как повысить эффективность каждого агента в кризис и заканчивая моментами антикризисного управления компанией. Максимальный интерес прессы и участников организаторы ожидают к круглому столу "Долевое строительство: анализ и прогноз развития рынка в кризис", на котором поднимут такие актуальные темы, как государственный контроль в отношении жилищно-строительных кооперативов, страхование гражданской ответственности застройщиков, вопросы ограничения "долевки". Спрос и предложение, основные тенденции развития рынка загородной недвижимости обсудят на круглом столе "Малоэтажное строительство", а о  том как сохранить и увеличить доходность бизнеса пойдет речь на секции для руководителей  агентств недвижимости.

В этом году также значительно расширена обучающая компонента Форума – так, вместо обычного одного пройдет три мастер-класса успешныхбизнес-тренеров Тюмени, Москвы, Казани.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.