-2° С
Все новости этой рубрики>

Как открыть кафе: тюменские секреты

15 сентября 2015, 10:21 1599
Центр поддержки предпринимательства Инвестиционного агентства Тюменской области организует 23 сентября бесплатный семинар для начинающих предпринимателей в рамках проекта "Шаг за шагом".

На очередном семинаре "Шаг за шагом" начинающим предпринимателям расскажут обо всех тонкостях сферы общепита.

Представители Роспотребнадзора, областного управления лицензирования и регулирования потребительского рынка и городского департамента потребительского рынка расскажут о требованиях, предъявляемых к этому виду бизнеса со стороны государства.

О регистрации своего дела и бизнес-планировании подробно расскажет консалтер Антон Язовских.

В завершение семинара начинающих предпринимателей ждёт мастер-класс от руководителя школы барменов и владельца коктейльных баров Николая Бабинцева и  совладельца двух тюменских гриль-баров Ильи Пискулина. Предприниматели расскажут о своём опыте ведения бизнеса и ответят на вопросы участников семинара.

Напомним, что в рамках проекта "Бизнес в Тюмени: шаг за шагом" ежемесячно в деталях рассматривается одна из сфер бизнеса и даются советы начинающим предпринимателям о том, как вести тот или иной бизнес, обо всех его особенностях и нюансах.

Семинар по открытию кафе состоится 23 августа в Западно-Сибирском инновационном центре (Тюменский Технопарк, ул. Республики, 142). Начало в 10:00 часов.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.