-5° С
Все новости этой рубрики>

"Шагающий автобус" по Тюмени провела Наталья Проскурякова

14 сентября 2015, 17:29 1906
"Шагающий автобус" с участием тюменских гимназистов провела по улицам Тюмени заслуженный мастер спорта России по бодибилдингу, двукратная чемпионка мира, депутат городской думы Наталья Проскурякова.

Известная спортсменка провела с второклассниками гимназии №21 урок дорожной безопасности, а затем перевела детей по пешеходным переходам на перекрестке улиц Республики и Орджоникидзе.

"Всегда останавливайтесь перед пешеходным переходом, даже если вам кажется, что там никого нет, – призвала Наталья Проскурякова водителей, – Огромное, огромное пожелание, потому что дети  – это самая главная ценность, которая у нас есть. Если мы сохраним жизнь каждого ребенка, здоровье каждого ребенка, то будущее нашей страны – будет, и оно будет замечательным!".

Водители позитивно отнеслись к  шествию "шагающего автобуса": сигналили и улыбались детям. Всем школьникам, участвующим в акции, вручены памятки,  световозвращающие значки и подарки. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.