-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пройдет образовательный фестиваль "Грани знаний"

11 сентября 2015, 19:51 885
Завтра, 12 сентября в ТРЦ "Кристалл" пройдет образовательный фестиваль "Грани знаний". На фестивале свои учебные курсы и программы представят ведущие языковые школы, ВУЗы, учреждения дополнительного образования и центры детского досуга Тюмени.

"День знаний" уже прошел, но в сегодняшнем высококонкурентном мире однойшкольной программы недостаточно для успешной карьеры или поступления в выбранный ВУЗ. На образовательном фестивале "Грани знаний" посетители смогут узнать, где можно выучить иностранные языки, освоить новый вид спорта, передовые компьютерные технологии и полезные программы, а также узнать о перспективных направлениях высшего образования.

В фестивале "Грани знаний" примут участие более 10 образовательных учреждений Тюмени. Среди них – центр иностранных языков "Континент", фитнес-центр "Фитберри", учебный центр "ТЕХНОШКОЛА", детский лагерь "Алые паруса", Колледж водного транспорта, Институт дополнительного профессионального образования Тюменского Государственного Нефтегазового Университета, Московский институт государственного управления и права, Академия Лидерства и Бизнеса, Колледж экономики, управления и права.

Уникальность фестиваля – в интерактивности формата: образовательные учреждения представят свои возможности в форме шоу-программы и ярких презентаций. Участники фестиваля покажут, что учеба – это ярко, интересно и весело. Языковой центр выступит с вокальными номерами на разных языках и национальным корейским танцем, фитнес-центр "Фитберри" подготовит для гостей розыгрыш на недельное посещение. Также в программе – танцевальные номера от  детского лагеря "Алые паруса", Колледжа экономики, управления и права и многое другое.

Специальную программу подготовит и ТРЦ  "Кристалл". Гости фестиваля увидят уникальное шоу роботов "Живая сталь", а также примут участие в розыгрыше призов.

Осень – время задуматься о своем будущем. Все лучшие возможности дополнительного и высшего образования Вы найдете на фестивале "Грани знаний". Начало в 14.00 в ТРЦ "Кристалл" по адресу ул. Д. Менделеева д.1 а.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.