-5° С
Все новости этой рубрики>

ФК "Тюмень" сегодня сыграет в Новосибирске

25 апреля 2015, 12:58 751
Матчи 29-го тура первенства Футбольной национальной лиги состоятся 25 апреля. ФК "Тюмень" на выезде сыграет против "Сибири" из Новосибирска.
Фото: Виктория Ющенко

Как сообщает АСН "Тюменская арена" Команды являются соседями по турнирной таблице, занимая девятое и десятое места. "Тюмень" отстаёт от "Сибири", имеющей 36 очков, всего на один балл.

В матче первого круга подопечные Константина Галкина разгромили дома новосибирскую дружину – 4:1. Дубль в той встрече оформил Клейтон. После этого на тренерский мостик "Сибири" заступил Андрей Гордеев. Команда преобразилась, в 15 матчах уступив с тех пор лишь трижды.

Зимой новосибирская дружина была самым скромным клубом на трансферном рынке среди всех команд ФНЛ. "Сибирь" не подписала ни одного новобранца. При этом коллектив покинули двое футболистов. Лидер полузащиты и лучший бомбардир коллектива Максим Астафьев отправился в "Тосно". А экс-форвард сборной России Роман Адамов завершил карьеру. Напомним, что за "Тюмень" весной дебютировали восемь новобранцев, а четверо – Анатолий Нежелев, Руслан Абазов, Владимир Пономарёв и Артём Делькин – уже успели отметиться забитыми мячами.

"Сибирь" из Новосибирска на своём поле не проигрывает уже восемь матчей подряд. "Тюмень" на выезде в этом сезоне победила лишь однажды, ещё в июле одолев в Санкт-Петербурге "Динамо" (1:0) Российская история противостояния команд насчитывает 11 матчей. Баланс игр в пользу тюменцев. Они победили шесть раз, уступив лишь дважды. Три поединка завершились вничью.  

Главным арбитром матча назначен Олег Соколов. Воронежскому рефери – 30 лет. В этом сезоне он обслуживал три встречи первенства ФНЛ. В них арбитр показал игрокам 14 жёлтых карточек и две красные, при этом не назначив ни одного пенальти. Игры с участием "Тюмени" и "Сибири" прежде Соколов не судил.

Матч начнётся в 14 часов. Текстовый онлайн поединка стартует на сайте "Тюменской арены" в 13.30: 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.