-2° С
Все новости этой рубрики>

ДТП в центре Тюмени: "Субару" и "Порш" снесли светофор, знаки и вылетели на тротуар

11 сентября 2015, 09:53 8111
Вчера вечером в Тюмени на улице Челюскинцев произошло серьезное ДТП. Автомобили Porsche Cayenne и Subaru Forester после столкновения вылетели на тротуар.

Дорожный инцидент произошел около семи часов вечера. Иномарки столкнулись на пересечении улиц Челюскинцев и Володарского. Удар был такой силы, что обе машины  выбросило с проезжей части на тротуар, где они снесли светофор и дорожный указатель, затем врезались в столб, повиснув на нем.

Очевидцы аварии утверждают, что водитель японского кроссовера проехал перекресток на красный свет, хотя он это и отрицает, уверяя что обзор ему перекрыл автобус.

По данным ГИБДД области, в аварии пострадал водитель Subaru, мужчина 1980 года рождения. Он был госпитализирован с рваной раной головы, сотрясением мозга и смещением позвонков. Молодая женщина, которая была за рулем немецкого автомобиля, не пострадала, просто очень сильно испугалась. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.