+3° С
Все новости этой рубрики>

"Шансон в Тюмени" вновь на первом месте в рейтинге местных радиостанций

10 сентября 2015, 11:11 599
По итогам недавно проведенного рейтингового замера тюменских радиостанций агентством "TNSMedia" радиостанция "Шансон в Тюмени" вновь уверенно вышла на первое место.

Свой комментарий свежим рейтингам дал директор "Медиагруппы 101" Владимир Богоделов.

"Для меня главный итог замера, как, наверное, и для всех коллег по радиоцеху – это высокая активность тюменских радиослушателей. По показателю MonthyReach– накопленная месячная слушательская аудитория всех тюменских радиостанций составляет 556.1 тыс.чел. или 92.2%. населения от 12 лет и старше, т.е. радио не только не теряет аудиторию – нам уже некуда расти. Доля "Шансона" в этой накопленной аудитории более 300 тыс.чел. или 54%. У меня у самого с трудом в голове укладывается численность армии любителей "Шансона"! Хочу сказать им огромное спасибо за доверие. Продолжает радовать и вторая станция холдинга: "Авторадио в Тюмени" со своей накопленной месячной аудиторией в 242 тыс.чел. уверенно вышло на четвертую позицию в рейтинге. Хочу еще раз уточнить, что "TNSMedia" – главный официальный замерщик российских радиорейтингов. Именно на его цифры полагаются все наши радиопрофи ну и, разумеется рекламодатели", – отметил Владимир Богоделов. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.