-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский завод начинает выпуск парковочных комплексов

9 сентября 2015, 14:02 2145
Тюменская компания ЗАО "Завод Тюменьремдормаш" начала промышленный выпуск парковочных комплексов, которые в будущем году уже появятся в Тюмени. Предполагается, что это поможет решить проблему парковок в областной столице.
Автор фото: Марина Боровкова

"Парковочные комплексы сейчас находятся на стадии проектирования, предполагается, что они будут легко собираться за счет того, что состоят из металлических блоков, а значит и легко транспортируются. Мы планируем, что уже в будущем году такие парковки появятся в нашем городе", – сообщил генеральный директор предприятия Валерий Бражников.

Сегодня завод занимается производством барьерного оборудования, навесного оборудования, остановочных комплексов. По словам руководителя ЗАО "Завод Тюменьремдормаш", завод активно сотрудничает с ОАО "Мостострой – 11". Большинство мостов в Тюмени выполнены совместными усилиями этих предприятий.

Также продукция завода была использована при строительстве мостов в Сочи, на Острове Белом и в Санкт-Петербурге при строительстве дороги от аэропорта "Пулково".

"Наш завод – это, как супермаркет для строительных компаний. Ведь про строительстве дорог нужно барьерное оборудование, а к нему и дорожные знаки, и опоры освещения. Все это у нас есть", – уточнил заместитель генерального директора "Завод Тюменьремдормаш" Валерий Пестовалов. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.