0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы выступят на чемпионате России по дзюдо

8 сентября 2015, 19:12 938
В Красноярске с 10 по 13 сентября пройдут поединки личного и командного чемпионата России по дзюдо среди мужчин и женщин. Эти соревнования определят сильнейших спортсменов страны в четырнадцати весовых категориях, а также сильнейшую команду России.

Тюменскую область на соревнованиях представит сильная команда из 23 спортсменов, практически все члены которой уже обладают медалями Чемпионатов и Первенств России.  В состав сборной вошли победитель Первенства Европы до 23 лет Казбек Занкишиев, обладатель "золота" юниорского Первенства России Никита Дибрин, бронзовый призер открытого турнира Европы Артур Хапцев, бронзовый призер чемпионата Европы и чемпионата Мира Дарья Давыдова, серебряный призер Кубка Европы  Айгуль Таштимирова и другие спортсмены.

Начало соревнований каждый день в 10.00 по местному времени. Финалы в мужских и женских категориях – в 17.00, в командном турнире – в 15.30. Торжественное открытие чемпионата состоится 10 сентября в 17.00.

За трансляцией чемпионата следите на сайте Федерации дзюдо России: www.judo.ru.

Состязания командного турнира покажет в эфире канал "Бойцовский клуб" (начало трансляции в 11.30 по московскому времени) и телеканал "Спорт" (начало в 19-30), сообщает пресс-служба  "Тюмень-дзюдо". 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.