0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменская молодежь забралась на арку на Цветном бульваре

8 сентября 2015, 17:51 3088
Экстремальная молодежь Тюмени продолжает развлекаться. В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как местные экстрималы спускаются с арки на Цветном бульваре.

С какой целью ребята взобрались на арт-объект, остается загадкой. После спуска молодые люди отправились по своим делам, как ни в чем не бывало.

Зато Интернет-пользователи тут же принялись обсуждать очередную вылазку тюменской молодежи. Отметим, что некоторые из них крайне агрессивно настроены по отношению к скалолазам. "Не молодёжь, вандалы-орангутанги. Слезть с дерева им не помогло. Будем надеяться, что повтор данного процесса улучшит результаты эволюции. Пусть и не с деревом, а с аркой...", – пишет пользователь под ником Ментор Тюмень.

Однако есть и такие, кто защищает молодых людей, призывая всех вспомнить себя в юном возрасте.

Отметим, что в подобных вылазках нет состава правонарушения, однако только в том случае, если памятник в итоге не был поврежден. 

Напомним, что в последнее время тюменская молодежь все чаще устраивает неординарные развлечения, которые могут превести к печальным последствиям. Совсем недавно совсем юные школьники взобрались на многоэтажку, а весной студент Нефтегаза прыгал по крышам авто в Европейском.  

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.