0° С
Все новости этой рубрики>

Найден способ похудеть на 11 кг в год без особых усилий

8 сентября 2015, 22:48 7601
Ученые обнаружили уникальный метод, который поможет мужчинам и женщинам сбросить лишний вес.

Авторы проекта предоставили информацию, которая была установлена в ходе осуществления испытаний. Специалисты зафиксировали, что снижение употребляемого объема обеденной порции помогает в процессе похудения.

Такие результаты диетологи смогли сообщить после проведения ряда клинических и лабораторных наблюдений. Как оказалось, с помощью данной диеты, запросто можно скинуть за год до 11 кг лишнего веса.

Инициаторами проведения исследований стали врачи из Корнельского университета. Во время исследований эксперты задействовали 17 добровольцев. Процесс эксперимента проходил на протяжении пяти недель. Испытуемые на протяжении 35 дней питались повседневным рационом с одним лишь ограничением – обеденные порции регулярно уменьшались на 250 калорий в сравнении с вчерашней. В результате, страдавшие от лишнего веса люди сумели избавиться от 500 граммов жира всего за 10 дней, не приложив никаких усилий.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.