-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменское управление Росреестра примет участие в IT-выставке

8 сентября 2015, 07:48 1033
Управление Росреестра по Тюменской области является в очередной раз станет участником ежегодного форума и специализированной выставки "Инфотех".

"Цель участия управления в специализированной выставке –  рассказать о внедрении инноваций в системе оказания государственных услуг и показать, как на практике использовать преимущества электронных сервисов. В 2013 году специалисты управления впервые в рамках "Инфотеха" провели мастер-классы "Работа электронных сервисов и услуг Росреестра" в режиме online. По итогам участия в выставках в 2013 и 2014 годах проконсультировано более пятисот обратившихся, из них порядка двухсот человек посетили мастер-классы. В 2015 году практика обучения будет продолжена, так как количество граждан и юридических лиц, использующих электронные услуги и сервисы Росреестра, растёт", – отметил руководитель управления Владимир Кораблёв.

Как сообщает пресс-служба областного Росреестра, в рамках работы выставки пройдёт презентация информационного стенда управления, будет представлена полиграфическая продукция с информацией об электронных услугах и сервисах Росреестра, обеспечена возможность подать заявление на выдачу ключа доступа к информационному ресурсу, содержащему сведения из Единого государственного реестра прав на недвижимость.


 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.