0° С
Все новости этой рубрики>

Тобольские студенты вернулись со стройки в Мурманске

7 сентября 2015, 17:27 988
Тобольский стройотряд "Рекорд" вернулся из Мурманска, где принимал участие в комплексном развитии Мурманского транспортного узла. Данный объект относится к государственной программе развития Арктики.

Студенты трудились в составе "СКГ-трансстройЯмал" на строительстве дока для ледоколов.

Возможность поработать в Мурманске ребята получили, выиграв конкурс на право участвовать в партийном проекте "Я строю будущее". Поездка в Мурманск стала возможной благодаря поддержке депутата областной думы, генерального директора компании "СКГ-ТрансстройЯмал" Игоря Нака. При его содействии были организованы рабочие места для участников партпроекта "Я строю будущее".

Отряд, состоящий из 22 человек, большинство из которых – студенты тобольского филиала ТюмГУ, в частности,  Михаил Попов, Мухаммад Юнусов, Александр Гафуров – приступил к работе 4 июля.

Отметим, что в Тюменской области проект партии "Единая Россия" "Я строю будущее" реализуется уже седьмой год. Он направлен на трудоустройство студентов в летний период времени. Студенты в рамках этой программы отправлялись на строительство железнодорожной ветки "Обская-Бованенково". В этом году ребята занимались созданием инфраструктуры для Северного морского пути, сообщает "Тобольск-Информ".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.