-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские минифутболисты сыграют в Сыктывкаре

24 апреля 2015, 16:09 926
Мини-футбольный клуб "Тюмень" в предпоследнем туре регулярного чемпионата российской суперлиги сыграет в Республике Коми. Команда Евгения Осинцева в гостях сразится с "Новой генерацией". Поединок состоится в Сыктывкаре в субботу, 25 апреля.
Автор фото: АСН "Тюменская арена"

Как сообщает АСН "Тюменская арена", в нынешнем чемпионате суперлиги соперники встречались дважды. В Тюмени команды обменялись победами – 2:3 и 8:1. Также пути подопечных Осинцева и представителей Коми пересеклись в четвертьфинале Кубка России. "Новая генерация" сумела по сумме двух матчей обойти "Тюмень" – 4:3 и 3:3. Чаще других ворота сыктывкарцев поражал Артём Антошкин. У лидера чёрно-белых значится пять результативных ударов. У "Новой генерации" Александр Семуков провёл четыре гола.

За ходом встречи чёрно-белых в Сыктывкаре можно следить по текстовой трансляции, организованной агенством спортивных новостей по ссылке. Трансляция стартует в 18.30, за полчаса до начала игры.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.