-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменка продает счастливые билетики

3 сентября 2015, 11:40 3627
На популярном сайте Avito жительница Тюмени разместила объявление о продаже счастливых автобусных билетиков.

"Коллекция счастливых билетиков (47 штук) из них два с повторяющимися цифрами (039039 и 095095) и один с зеркальным номером (373373). Билеты собраны за 2008-2014 годы, большинство из Тюмени, есть несколько из Заводоуковска. Они отличаются по цвету, оформлению. Подойдут как дополнение к уже имеющейся коллекции или для начала новой", – говорится в объявлении. Цена за тюменскую коллекцию не указана, но в подобных объявлениях стоимость автобусных билетов варьируется от 20 до 3 000 рублей.  

Отметим, что такие объявления в интернете не редкость. Старая примета гласит, что если вдруг попался счастливый билет, его необходимо тут же съесть, и тогда придет удача. Однако, как показывает практика, кроме несварения желудка этот ритуал ничего за собой не несет. Поэтому многие россияне всю жизнь собирают и коллекционируют счастливые автобусные билеты.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.