-2° С
Все новости этой рубрики>

Только в августе курс детского лечебно-оздоровительного массажа за 2000 рублей

11 августа 2016, 09:20 2331
Центр развития и коррекции речи "ЛОГОС" предоставляет скидку 20% на курс лечебно-оздоровительного массажа для детей. С учетом скидки стоимость 10 сеансов массажа составит 2000 рублей. Данная акция действует до конца сентября для детей от 3 до 7 лет*.

За последние годы увеличилось число детей дошкольного возраста, имеющих нарушения мышечного тонуса по гипотоническому или гипертоническому типам, а также снижение или увеличение активности психических процессов (ощущение, восприятие, внимание, память, мышление, речь, воображение).

Массажные процедуры в таких ситуациях помогут весьма действенно нормализовать мышечный тонус, скорригировать неправильную осанку и благотворно воздействовать на всю нервную систему в целом.

Замечено, что детки, которым регулярно делают массаж, потом в школе отличаются внимательностью и сосредоточенностью, они редко допускают ошибки и лучше запоминают материал, снимается гипервозбудимость.

Такое укрепление детского организма поможет привести в баланс его функциональные системы и подготовить ребёнка к детскому саду или школе после летних каникул.

Кроме массажа Вы сможете получить квалифицированную помощь по развитию и коррекции речи – мы оказываем все виды логопедических услуг для детей и взрослых!

Мы находимся по адресу ул. Республики 143/2, 2 этаж.

Узнать подробности акции, а также ознакомиться с подробным перечнем услуг Центра можно по телефону 61-10-60, +7-932-321-10-60 или в группе "ВКонтакте".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.