-2° С
Все новости этой рубрики>

Стали известны цены на новый iPhone 6S

2 сентября 2015, 15:12 3347
Голландский сайт TechTastic обнародовал цены на новые "айфоны", которые компания Apple, скорее всего, представит на пресс-конференции 9 сентября.

По информации осведомленных источников ресурса, обе модели выйдут в трех вариантах: с 16, 64 и 128 гигабайтами встроенной памяти. iPhone 6S, с меньшей диагональю дисплея, будет стоить 699 (по сегодняшнему курсу ЦБ – 52 тысячи рублей), 799 и 899 евро соответственно.

Как пишут Вести.ru, более крупный вариант, 6S Plus, обойдется в 799, 899 и 999 евро. Расценки на "айфоны" в Европе, таким образом, ничем не отличаются от прошлогодних. По сведениям TechTastic, в Голландии продажи гаджета начнутся 25 сентября. Аппрат будет поддерживать высокоскоростные сети стандарта 4G+ у трех местных операторов: KPN, T-Mobile и Vodafone.

iPhone 6 будет доступен в тех же цветах, что его предшественник: черном-сером, серебристом и золотистом. Появившаяся ранее информация о том, что устройство также раскрасят в цвет "розового золота", не подтвердилась.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.