-4° С
Все новости этой рубрики>

На уличной тренировке по стритворкауту тюменцы смогут выиграть фотоаппарат

2 сентября 2015, 11:23 908
3 сентября в Тюмени пройдут показательные выступления по уличной гимнастике. Мастера дворового фитнеса общественной организации "Стритворкаут Тюменской области" продемонстрируют собравшимся захватывающие элементы, которые можно выполнить на обычных турниках.

Кроме ярких спортивных выступлений  тюменцев ожидают и открытые соревнования в стрит-лифтинге (отжиманиях на брусьях с отягощением), а также силовом троеборье (подтягивании на перекладине, отжиманиях на брусьях и от пола). Принять участие в них сможет любой желающий. Победитель в каждой из категорий получит главный приз  – фотоаппарат.   

Предстоящая тренировка на свежем воздухе пройдет по итогам опроса "Уличная гимнастика на турнике" в рамках проекта "Я решаю!". Самыми активными его респондентами стали жители Восточного округа. Именно они и определили площадку для данного мероприятия.

Начало тренировки в 18:30, на турниковом комплексе в сквере Депутатов (ул. Олимпийская, 9).  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.