-4° С

ФК "Тюмень" одержал победу над "Зенитом-2"

31 августа 2015, 10:24 1215
Футболисты "Тюмени" на своем поле обыграли петербургский "Зенит-2" в матче девятого тура первенства ФНЛ. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Тюмени, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Счет был открыт лишь во втором тайме – капитан команды Хасан Мамтов нанес точнейший удар по воротам соперника – 1:0. Но "Зенит-2" быстро отыгрался. У гостей отличился Вячеслав Зинков, который с пяти метров расстрелял угол ворот Игоря Телкова – 1:1.

Не прошло и 10 минут как тюменцы вновь вышли вперед. На 62 минуте Иван Чудин забил свой первый гол за тюменский клуб.

Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, набрав 11 очков, "Тюмень" поднялась на десятое место. На вершине остались томская "Томь" и "Газовик" из Оренбурга, у которых 18 баллов и матч в запасе.