-3° С
Все новости этой рубрики>

Неизлечимо больная малышка, танцующая зумбу, покорила интернет

29 августа 2015, 22:40 13237
Зажигательное выступление 6-летней Одри на фестивале зумбы буквально "взорвало" интернет. Девочка, которая серьезна больна с рождения, своим жизнерадостным танцем покорила пользователей Сети по всему миру – за 1,5 недели позитивный видеоролик посмотрели больше 6 миллионов человек.

Девочка, которая живет в Америке уже родилась с тяжелым генетическим недугом – синдромом Блекфена-Даймонда. Это очень и очень редкое заболевание, одной из самых редких в мире – от него страдает примерно 6 детей на миллион. Это заболевание характеризуется не только нарушениями и повреждениями кровообращения, но также неправильным ростом костей, также это заболевание влияет на сердце и сердечно-сосудистую систему.

Но маленькая жизнелюбивая и жизнерадостная Одри продолжает веселиться, несмотря на свой тяжелый недуг. Она поднялась на сцену, несмотря на свою болезнь и ни капельки не стесняясь для того, чтобы привлечь внимание к проблемам больных детей и показать, что даже с таким серьезным диагнозом можно жить и радоваться жизни в полной мере.

Одри очень любит танцевать, несмотря на свои проблемы с неправильным ростом костей, она умудряется двигаться очень пластично, ритмично и очень музыкально. Папа малышки, которого зовут Скотт гордится дочерью, и регулярно размещает в социальных сетях развернутые фото и видео отчеты из жизни дочери, а непосредственно этот танец на соревнованиях по танцу zumba просто можно сказать "взорвал" Интернет, и привел к маленькой и очень мужественной Одри массу поклонников.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.