0° С
Все новости этой рубрики>

Жители поселка Боровский поборются за новую спортплощадку

28 августа 2015, 21:07 1549
Завтра в поселке Боровский стартуют грандиозные соревнования по уличным видам спорта. Областная общественная организация "Street Workout" проведет "Битву дворов".

В течение двух дней все жители поселка независимо от пола, возраста, веса, роста будут бороться за главный приз – спортивную площадку стоимостью 175 000 рублей. Ее установят в том дворе, жители которого наберут наибольшее количество баллов в испытаниях. Это такие упражнения как: подтягивание, отжимание от пола, отжимание от брусьев, поднятие ног на пресс, вися на турнике и приседания.

По словам руководителя Молодежного информационного центра "Моя территория" Юлии Каргаполовой, проект "Битва дворов" стал одним из победителей конкурса "Моя идея", который был организован молодежным центром. Представители тюменского движения "Street Workout" выиграли деньги на реализацию своей идеи. Сам проект "Битва дворов" – социально-значимый и, думаю, жителям поселка Боровский будет приятно побороться за такой хороший приз, как спортивная площадка, куда смогут ходить заниматься спортом все желающие.

Мероприятия будут проходить 29 августа в 12:00 на площадке около дома Мира, 14а и 30 августа в 12:00 на площади ТЦ "Браво" и ТЦ "Горизонт". Там будет установлена специальная мобильная спортивная площадка для выполнения упражнений. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.