-2° С
Все новости этой рубрики>

Samsung Galaxy S6 приспособили для колки орехов

24 апреля 2015, 07:36 2060
Samsung Galaxy S6 в очередной раз испытали на прочность. Надёжность нового корейского смартфона не даёт любителям гаджета покоя, поэтому они придумывают всё новые варианты проверки девайса, пишет "Российская газета".

Энтузиасты записали видеоролик, который демонстрирует не только проявленные телефоном чудеса стойкости, но и показывает, что флагман может пригодиться на кухне или на даче. Фанаты краш-тестов решили проверить, можно ли использовать нового "корейца" для того, чтобы колоть орехи.

Для проведения "исследования" испытатели вооружились двумя одинаковыми смартфонами и десятком грецких орехов. На видео женщина кладёт орехи один за другим на дисплей одного телефона, а другим флагманом, не жалея экран, бьёт по этим орехам. Довольно быстро все орехи на столе оказываются расколоты. После этого женщина стряхивает крошки скорлупы с дисплеев и показывает, что оба смартфона работают. Тем не менее, в углу экранов можно заметить маленькие отметины, похожие на царапины.

Пользователи Сети, как обычно, разделились на два лагеря. Одни восхитились прочностью гаджетов, а другие сразу же усомнились в подлинности видео или даже орехов. "Орехи выглядят подозрительно. Скорлупа какая-то слишком гладкая и тонкая", – заявил один из комментаторов.

Видео

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.