-4° С
Все новости этой рубрики>

"С любовью из Тюмени": открытки из областной столицы путешествуют по всей России

28 августа 2015, 14:47 1858
Посткроссеры Екатеринбурга встретятся со своими единомышленниками в Тюмени сегодня, 28 августа. В связи с этим, Тюменский филиал Почты России организует дополнительное специальное гашение переводным художественным штемпелем "Почта России. Посткроссинг. Тюмень 625000".

Поставить оттиск штемпеля можно в специально выделенном окне центрального отделения почтовой связи города Тюмени (ул. Республики, 56), сообщает пресс-служба УФПС Тюменской области.

Напомним, что по просьбе тюменских посткроссеров УФПС Тюменской области к юбилею движения посткроссинга, который отмечался 14 июля, заказал в ИТЦ "Марка" почтовую карточку "Я люблю посткроссинг. С любовью из Тюмени". Карточки поступили в продажу 10 июля и доступны во всех отделениях региона на сегодняшний день.

 "Приятно отметить, что карточки, выпущенные к юбилею посткроссинга, были удивительно популярны среди посткроссеров по всей России, – говорит руководитель отдела продаж почтовых услуг Тюменского филиала Почты России Ирина Пурикова. – Это объясняется тем, что карточки с такой тематикой появились впервые, и именно в Тюмени. Сейчас карточки с надписью "Я люблю посткроссинг. С любовью из Тюмени" украшают коллекции не только посткроссеров, но и музеи филиалов ФГУП "Почта России"  Петрозаводска, Кемерово, Пскова, Ижевска, Москвы, Томска и Калуги".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.