-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский хоккеист дебютировал в КХЛ

28 августа 2015, 12:57 1980
Воспитанник тюменского хоккея, 18-летний защитник Владислав Наумов дебютировал в чемпионате Континентальной хоккейной лиги в составе клуба "Сибирь" из Новосибирска.

Дебют молодого тюменца состоялся в  Москве. В составе новосибирской "Сибири" он сыграл против местного клуба "Динамо" – гости уступили в овертайме со счетом 3:4. тем не менее, Наумов провёл на льду больше тринадцати минут, сблокировав один бросок соперника во втором периоде, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Отметим, что течение трёх лет  Наумов выступал за "Тюменский Легион" в Молодёжной хоккейной лиге. В прошлом сезоне он стал самым эффективным игроком команды, добившись показателя полезности, равного четырём с положительным знаком.

Предсезонные сборы Наумов проходил с тюменским "Рубином", а затем оправился в Новосибирск.

"Мы рады за нашего воспитанника и желаем ему всяческих успехов", – прокомментировал дебют Наумова в КХЛ директор ХК "Рубин" Игорь Ефременко.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.