57,6342
+0,4835

ФК "Тюмень" выбыл из борьбы за Кубок России

28 августа 2015, 10:49
Футбольный клуб "Тюмень" выбыл из розыгрыша Кубка России на первой же стадии соревнований. Накануне тюменцы уступили ФК "Химки" со счетом 3:0.

Несмотря на крупное поражение, игра, завершившаяся в Химках,  проходила в равной борьбе.  Иногда  небольшое преимущество даже было у "Тюмени", но брак в передачах, неточные удары и отсутствие логического завершения атак не позволили нашей команде забить гол в ворота хозяев поля, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

В свою очередь ФК "Химки" прекрасно справились со своей задачей – сыграли от обороны и реализовали больше половины своих контратак. Уже на восьмой минуте форвард Михаил Маркосов открыл счет, затем еще по ходу первого тайма Фёдор Дворников увеличил преимущество своей команды, а во втором игровом отрезке Игорь Чернышов поставил окончательную точку в матче.
Отметим, что в прошлом сезоне ФК "Тюмень" также выбыли из розыгрыша Кубка России на первом этапе.