-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские подростки учатся дизайну и типографскому делу

28 августа 2015, 08:23 788
Более 40 подростков уже приняли участие в мастер-классах по дизайну и типографскому делу, которые проходят в Центре занятости населения. На днях состоялся очередной урок, на котором ребята учились делать table-block.

О том, какую работу выполняет дизайнер, в каких программах работает, с какими трудностями может сталкиваться в повседневной деятельности и как их преодолевать, рассказали подросткам на очередном мастер-классе. После теоретической части ученики перешли к практике.  Ребятам предложили самим под руководством специалиста центра сделать table-block, начав с верстки макета и закончив работу непосредственно в типографии, где они и получили готовый продукт.

Напоминаем, что полезные  мастер-классы проводятся бесплатно. Стать участниками могут все желающие подростки в возрасте от 10 до 16 лет. Для этого необходимо подать заявку, позвонив по телефону 27-31-18. Как сообщает пресс-служба тюменского центра занятности населения, заявки могут быть поданы как от коллективов, так и индивидуально.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.