-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюменской области раскрыли преступление 6-летней давности

13 апреля 2015, 17:07 957
На днях оперуполномоченные уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России "Заводоуковский" установили личности и местонахождение граждан, подозреваемых в грабеже, совершённом ещё в 2009 году.

Шесть лет назад местная жительница обратилась в полицию и рассказала, что ночью к ней в дом через окно проникли двое неизвестных. Злоумышленники связали полусонную женщину и потребовали отдать им все деньги, которые есть в доме. В результате подозреваемым удалось завладеть суммой в триста тысяч рублей.

Будучи задержанными, фигуранты дали признательные показания, они рассказали следователям, что выбрали потерпевшую не случайно – один из подозреваемых знал её лично и располагал информацией, что в её доме может храниться значительная сумма денег.

Сейчас мужчины отпущены под подписку о невыезде. Согласно действующему законодательству, им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.