-1° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские райдеры завоевали награды в Сочи

26 августа 2015, 19:10 2026
Представители тюменского SibSub Skatepark вошли в число победителей первенства Краснодарского края среди любителей и профессионалов по скейтбордингу и BMX. Соревнования проходили 21-22 августа в Сочи в рамках музыкального фестиваля "Олимп Фест 2015".

Специально для соревнований в Олимпийском Парке установили классическое оборудование – трамплин с радиусами для BMX, стрит-линия для роликов и мини-рампа для скейта – на котором в течение 2 дней райдеры со всей России демонстрировали свои таланты, креатив и стиль.

В дисциплине по агрессивным роликам "XSA DROP IN CHALLANDGE агрессив ин-лайн” в борьбе за победу райдер из Тюмени, представитель SibSub Skatepark Кирилл Кочетков занял 2 место, обойдя роллера Дмитрия Макрушина из Москвы и уступив Егору Логинову из Санкт-Петербурга.

Не менее ярким и запоминающимся стало выступление еще одного райдера SibSub Skatepark Дмитрия Вишнякова в дисциплине BMX (экстремальный велоспорт). Дмитрий занял 3 призовое место и назван исполнителем лучшего трюка среди велосипедистов, сообщает пресс-служба ДТиС "Пионер". 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.