-1° С
Все новости этой рубрики>

Начальник тюменской полиции встретился с водителями

26 августа 2015, 19:51 1133
Начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Юрий Алтынов встретился с водителями на стационарном посту ДПС Московского тракта под Тюменью.

Как сообщает областная Госавтоинспекция, на встрече присутствовали 11 водителей из разных регионов России. Шоферы из Московской, Новгородской, Омской, Свердловской, Тюменской  областей и Пермского края получили благодарности от тюменского генерала за правосознательное участие в дорожном движении.  

В свою очередь водители отметили хорошее качество тюменских дорог, вежливое и корректное поведение автоинспекторов. Юрий Алтынов призвал участников движения обязательно сообщать обо всех случаях злоупотребления тюменскими дорожными полицейскими  своим должностным положением. "Каждый такой сигнал контролируется в обязательном порядке, принимаются меры, – заверил  главный полицейский региона – Большая работа проводится для того, чтобы наши сотрудники были вежливыми, воспитанными и профессионально подготовленными".

Всем участникам встречи Юрий Алтынов пожелал безопасных дорог, вручил памятки о дорожной безопасности и сувениры с призывами соблюдать правила на дорогах на память.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.