-4° С
Все новости этой рубрики>

Новая забава подростков в Тюмени: балконный джампинг

26 августа 2015, 13:50 3491
Тюменские школьники продолжают шокировать горожан – накануне в Сети появилось видео, на котором запечатлено, как мальчишки карабкаются по балконам многоэтажки.

На видеозаписи видно, как совсем юные ребята лазают по балконным решеткам дома №33 на ул. Червишевский тракт. Один из подростков двигается вверх, другой – спускается вниз. Очевидцы с замиранием сердца следили за происходящим, думая о том, чтобы смельчаки не сорвались. К счастью, вылазка мальчиков обошлась без трагедии.

А вот мнение интернет-пользователей по поводу происшедшего в Тюмени разделилось, одни горожане с юмором отнеслись к опасной детской выходке, отмечая, что новоиспеченные экстрималы скоро вернуться за парты, других же видеозапись просто шокировала.

"Кошмар!!! Я живу в этом дворе, у самой ребенок – почти подросток. Ребята, когда делаете такие вещи – подумайте о матерях. Я бы такое своему сыну никогда не простила… Глупо рисковать жизнью, которую тебе дали с таким трудом. Эгоисты…" – написала тюменка Татьяна. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.