-2° С
Все новости этой рубрики>

Видео со "снежным человеком" раскололо интернет

25 августа 2015, 23:23 6729
Ожесточенные дебаты пользователей вызвало опубликованное в Сети видео, на которым якобы запечатлен "снежный человек", сообщает Yahoo News.

Бигфут, как легендарное мифическое существо называют в Америке, был заснят в Калифорнии в местечке Блафф-Крик. Автор ролика М. К. Дэвис утверждает, что снял его еще в 2008 году. Но в Сеть оно попало несколько дней назад.

По мнению оператора, ему удалось запечатлеть "снежного человека", сидящего в кустах. Дэвис уверяет, что не видел бигфута.

"Было темно, я и не подозревал, что в нескольких метрах от меня находится странное существо, – цитирует его Yahoo News. – Я просто снимал виды природы. А затем, просматривая отснятый материал, увидел нечто большое и белое, движущееся на экране".

 

Дэвис также рассказал, что неподалеку от места съемки обнаружил растерзанный труп оленя. Впрочем, далеко не все пользователи Сети увидели в ролике "снежного человека", Многие считают, что это монтаж либо постановочная съемка. Другие говорят, что в кадр попала человекообразная обезьяна. В любом случае, видео разожгло нешуточные споры.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.