-1° С
Все новости этой рубрики>

С 1 сентября на "Красной Армии" – новый сезон!

25 августа 2015, 15:33 752
Все шоу на "Красной Армии" возвращаются с летних каникул! Вы снова сможете просыпаться со "Свежестью", проводить день со "Знаменитостями", вечером слушать PartyZone, а в субботу и воскресенье отдыхать с Fёdor's Weekend!

Шоу "Свежесть" наполнит ваше утро юмором и главными новостями от звонка будильника до начала рабочего дня. Это тот самый случай, когда можно проснуться в компании трех парней! Они заменят вам кофе, сахар и сливки.

Ведущие: Гера (кофе), который в новом сезоне запускает свою рубрику "Топ Гер", возмущенный ценами на квартплату Юра (сливки), и Евгений Павлов (сахар), которому сказали, что он будет главным в этом сезоне. Шоу "Свежесть" – 7:00 до 10:00 по будням.

"Знаменитости" – дневное шоу на "Красной Армии". Где бы вы не находились: в машине, ресторане, на работе или дома, – эти часы будут наполнены высокоинтеллектуальным юмором, актуальными новостями, интервью и уникальными стихами праздничного агентства "Мария и К". Мария Кондратович + Иван Крылов = 25 лет эфира (15 лет – Маша, 10 лет – Ваня)! Они признались, что Иван не богатый писатель, как многие думают. А Маша мечтает, чтобы ее считали просто красивой стервой. Ведущие, которым не пишут сценариев, готовы к новому сезону! И они очень соскучились! Шоу "Знаменитости" с 13:00 до 16:00 по будням.

PartyZone – это хороший повод подольше постоять в пробке или задержаться на работе, чтобы попасть на вечеринку Ильи Черняева и Дмитрия Пензина. Вечернее шоу в новом сезоне – это танцевальная музыка, общение и несерьезный взгляд на серьезные факты. 

Ведущие Илья и Дмитрий обещают смеяться, шутить и удивлять! Они наложили санкции на не смешные шутки и серьезные новости. Только отечественный юмор, только импортозамещение! Они сами не напрягаются, и тебе не дадут! Шоу PartyZone – с 20:00 до 22:00 с понедельника по четверг.

Fёdor's Weekend – для слушателей, которые ждут громких заявлений Федора и хотят знать его уникальное мнение на главные мировые события. Слушая Федора, вы всегда будете самыми осведомленными в компании друзей.

Ведущий: тот самый Федор, который ненавидит селфи-палки, маленьких собачек и обожает от души посмеяться над хорошей шуткой... которую сам пошутил. Выходные – это не только уборка и поездка по магазинам. Выходные – это уборка, поездка по магазинам и Fёdor's Weekend!

Шоу Fёdor's Weekend – в субботу и воскресенье с 12:00 до 16:00.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.