-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени у торгового центра обнаружили труп неизвестного мужчины

25 августа 2015, 09:05 6633
В минувшее воскресенье в Тюмени около ТЦ "Ямская Слобода" местные жители нашли труп. По версии следствия, мужчину убили.

Тело погибшего лежало у железнодорожных путей в 300 метрах от торгового центра. Прибыв на место, специалисты сразу отметили признаки насильственной смерти, по факту убийства возбуждено уголовное дело. 

В настоящее время правоохранительные органы пытаются установить личность погибшего мужчины. Как сообщает пресс-служба СК по Тюменской области, погибшему на вид около 45-55 лет, славянской внешности, среднего телосложения, рост 170-175 см., волосы темно-русые с сединой средней длины. На убитом была куртка болоньевая коричневого цвета, штаны-брюки зеленого цвета, футболка с длинным рукавом темно-зеленого цвета, туфли черного цвета. Особые приметы: один верхний передний зуб выполнен из металла желтого цвета.

Следствие обращается ко всем, кто владеет любой информацией, которая может помочь раскрыть преступление, сообщить ее по телефонам: 8 (3452) 42-11-06 (следственный отдел по Калининскому АО г. Тюмень), 8 (3452) 79-41-64 (ДЧ ОП-8 УМВД России по г. Тюмени).    

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.