-2° С
Все новости этой рубрики>

Турниковый комплекс в Тобольске откроют мировые звёзды воркаута

24 августа 2015, 12:00 1550
Сегодня, 24 августа в Тобольске в рамках проекта "Турник в каждый двор" состоится открытие турникового комплекса. Мероприятие пройдет на стадионе "Тобол", начало в 17.00.

Гостями открытия  турникового комплекса станут финалист кубка мира по воркауту – Владимир Садков (г.Москва) и победитель различных соревнований  Владимир Суханов (г.Москва). Также среди почётных гостей будут присутствоватьАндрей Потапов идеолог программы "Здравый смысл" и Данил Рассказов представитель компании "СИБУР".

"Мероприятие получится  зрелищным и динамичным. Уверен, тоболякам понравится концепция открытия итурниковые комплексы, успешно установленные в рамках проекта "Турник в каждый двор" в Тобольске ", – комментирует руководитель Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка Андрей Потапов.

"Развитие спортивной инфраструктуры является важным направлением социальных инвестиций СИБУРа. Надеемся, что турниковые комплексы будут востребованы тоболяками и позволят большему количеству людейзаниматься спортом и быть здоровыми" –   комментируетглавный эксперт направления инвестиционная деятельность и социальная политика Ирина Бурбо.

Цель проекта  "Турник в каждый двор" – это улучшение спортивной инфраструктуры  в условиях городской среды. Проект получил всеобщее признание на территории Тюменской области. Более 50-ти турниковых комплексов  установлено на данный момент. Хочется отметить, что реализация проекта "Турник в каждый двор" в Тобольске стала возможной при поддержке компании "СИБУР". Всего в Тобольске установлено шесть турниковых комплексов. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.