0° С
Все новости этой рубрики>

iPhone 6 сможет работать без подзарядки неделю

24 августа 2015, 08:48 1164
Сотрудники британской компании Intelligent Energy разработали прототип iPhone 6, который сможет работать без подзарядки около недели.

Питание устройство получает от миниатюрного картриджа, производящего электричество с помощью синтеза водорода и кислорода. Информация об этом появилась в английском издании The Telegraph.

По словам представителей компании, интегрирование технологии, практически не повлияет на внешний вид смартфона. Появятся лишь небольшие отверстия на задней панели, через которые будет улетучиваться пар, выделяемый при синтезе.

На данный момент Intelligent Energy уже ведут переговоры с Apple. Предполагается, что уже в скором времени данная технология появится во всех устройствах, производимых компанией. Стоит также отметить, что цена одного картриджа будет крайне мала. Представитель компании заверил, цена недельного заряда для девайса не превысит стоимости чашки кофе.

 

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.