-3° С
Все новости этой рубрики>

ТРЦ "Фаворит" приготовил тюменцам увлекательную программу на все выходные

21 августа 2015, 19:11 1324
В эту пятницу и выходные в тюменском ТРЦ "Фаворит" горожан ждет много интересных и увлекательных мероприятий.

21 и 22 августа, в пятницу и субботу в 21:00 на 3 этаже всех желающих приглашают сыграть в Мафию. Организаторы обещают участникам двух классных ведущих и призы для "Самого активного мирного жителя" и "Лучшего мафиози", а слишком подозрительные личности, которые быстро выходят из игры смогут поиграть в различные настольные игры от МосИгры!  

Ставьте плюс, кто придет по ссылке.

После "Мафии" посетителей ТРЦ ждет кинотеатр "Азбука кино", где регулярно проходит акция "Ночь Кино". На этот раз горожанам предложат три новых фильма всего за 300 рублей:

В пятницу и субботу 21 и 22 августа – "Агенты А.Н.К.Л.", "Синистр 2", "Решала 2", старт в 23:55. Второй вариант: "Фантастическая четверка", "Синистр 2", "Агенты А.Н.К.Л.", старт в 23:00. 
 

Самые маленькие посетители могут сходить в кинотеатр "Азбука кино". С 10:00 начнется 12 выпуск "МУЛЬТ в кино", где состоится большая премьера: заключительная серия второго сезона сериала "Маша и медведь". Неужели Маша выросла и теперь покинет лес навсегда? Также в свежем выпуске киножурнала – новые эпизоды российских мультфильмов "Лунтик и его друзья" (серия "Не ради награды"), "Бумажки" ("Крокодиловы слёзы" и "Звёздная ночь"), "Котики, вперёд!" ("Сладкий домик"), "Барбоскины" ("Пиастры") и "Ми-ми-мишки" ("Змей на дереве").

После "МУЛЬТ в кино" начнется мастер – класс: "Машенька из марципана" 22 и 23 августа, в субботу и воскресенье в 11:30 на 3 этаже. Машенька активная и веселая девчушка и мастер-класс организаторы обещают таким же. Каждый получит свой заряд бодрости при создании своей вкусной Машеньки! 

Для участия необходимо оставить фамилию и желаемую дату в комментариях к записи в группе "ВКонтакте".

Для тех, кто любит подольше поспать – детский квест "Пропавший подарок" 22 и 23 августа, в субботу и воскресенье в 15:30 на 3 этаже. У Мишки скоро День Рождения, но Маша оказалась растеряшей и потеряла подарок.  Машенька просит самых отважных и отзывчивых детей помочь ей в поисках подарка. Маша обещает помощникам целый вагон веселья и призов, ведь все дети знают – с ней не соскучишься! 

В ТРЦ ждут всех участников на 3 этаже у касс кинотеатра. Кодовая фраза участника квеста: "Ничего – то ты Мишка не знаешь"! Участвовать могут все желающие дети. 
Для участия в квесте нужно написать имя, возраст и желаемую дату в комментариях к записи в группе

Приходите всей семьей! Все подробности в группе
 ТРЦ Фаворит, В.Гнаровской, 12, 3 этаж.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.