+3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцам расскажут как открыть автомойку и СТО

23 августа 2015, 10:26 1774
Бесплатный семинар для начинающих предпринимателей в рамках проекта "Шаг за шагом" состоится в Тюмени 27 августа. Участникам расскажут все об открытии автомойки и станции технического обслуживания.

Как правильно подобрать место для автомойки и СТО, какое оборудование лучше использовать, как привлекать клиентов – обо всём этом и многом другом все желающие узнают на семинаре. Одним из самых важных и трудных вопросов для тех, кто хочет открыть подобный бизнес, является получение разрешительной документации. О том, какие требования предъявляет государство к этому бизнесу, проинформируют представители контролирующих органов.

На семинаре выступит консалтер Антон Язовских, который расскажет начинающим предпринимателям о разработке бизнес-плана и его реализации.  Также слушателям будут объяснены основы рекламного продвижения бизнеса. Завершит семинар мастер-класс от действующих предпринимателей, которые поделятся своим опытом ведения бизнеса в этой сфере. 

Как сообщает пресс-служба губернатора, семинар, посвящённый открытию СТО и автомойки, станет первым из новой серии проекта  "Шаг за шагом". В рамках этого проекта планируется ежемесячно в деталях рассматривать одну из сфер бизнеса и давать советы начинающим предпринимателям.

Урок по открытию автомойки и СТО состоится в Западно-Сибирском инновационном центре (Тюменский технопарк, ул. Республики, 142) 27 августа, начало в 10 часов. Более подробная информация и обязательная регистрация по телефону (3452) 50-76-73 или по электронной почте cpp@iato.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.