-1° С
Все новости этой рубрики>

Пьяный водитель посадил за руль подростка, который устроил "встречное" ДТП

21 августа 2015, 11:00 2320
Вчера в деревне Зайково дорожную аварию спровоцировал 17-летний юноша. На автомобиле "Ауди 80" подросток выехал на встречную полосу, произошло столкновение с "Тойотой Витц".

Как сообщает областная Госавтоинспекция, 14-летний пассажир "Ауди" получил ушиб ключицы, у 39-летнего пассажира "Ауди", который является владельцем машины, травма головы, он был пьян. Также пострадал 30-летний водитель "Тойоты", у мужчины рваная рана темени и ушибы.

Водительского удостоверения подросток-водитель не имеет. За руль его посадил пьяный хозяин автомобиля, подросток взял с собой двух знакомых – 14-летнего мальчика и 15-летнюю девочку, кампания направлялась  к девушке владельца иномарки в поселок Антипино.

Сотрудники ГИБДД составили административный материал на владельца "Ауди" за передачу управления лицу, не имеющему водительского удостоверения, штраф за это нарушение составляет 30 тысяч рублей. Информация направлена в подразделение по делам несовершеннолетних для выяснения обстоятельств поездки взрослого пьяного мужчины с  тремя подростками. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.