-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменец надругался над 17-летней девушкой в подземном переходе

21 августа 2015, 08:45 13942
В Тюмени в преступлении сексуального характера в отношении несовершеннолетней обвиняется 29-летний местный житель. Мужчина надругался над 17-летней девушкой прямо в подземном переходе.

По версии следствия, вечером 10 августа в подземном пешеходном переходе на пересечении улиц 50 лет ВЛКСМ, М. Тореза и Трактовой, обвиняемый с применением насилия, совершил в отношении 17-летней учащейся колледжа Тюмени иные действия сексуального характера.

В результате следственных действий и благодаря профессиональной и грамотно спланированной совместной работе следователей и оперативных сотрудников УМВД России по Тюменской области мужчина был установлен и задержан в течение суток с момента совершения им преступления.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по области, в настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проверяется его причастность к совершению аналогичных преступлений. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.